Пространство возможностей

Больше полезных знаний и первокласснику и старшекласснику!

Участие МКОУ Цветниковской СОШ в конкурсах с обучающимися за 2015-2016 учебный год

Название конкурса

ФИ ребёнка, (ФИО руководителя)

Районный уровень

Областной уровень

Всероссийский уровень

Международный уровень

Реальная математика

Мельникова Лера

(Кошман О.И.)

 

 

 

лауреат

Реальная математика

Баталова А.

(Кошман О.И.)

 

 

 

2 место

Реальная математика

Бугун А.

(Кошман О.И.)

 

 

 

2 место

Реальная математика

Бирюкова С.

(Кошман О.И.)

 

 

 

3 место

Русский медвежонок

Бугун А.

(Кошман О.И.)

 

 

 

3 место

Олимпиада «Плюс» по математике

Баталова А.

(Кошман О.И.)

 

 

похвальная грамота

 

Олимпиада «Плюс» по математике

Нарожная С.

(Кошман О.И.)

 

 

похвальная грамота

 

Юный предприниматель

Баталова А.

(Кошман О.И.)

 

 

похвальная грамота

 

Юный предприниматель

Карманова М.

(Кошман О.И.)

 

 

похвальная грамота

 

Юный предприниматель

Степанова Д.

(Кошман О.И.)

 

 

похвальная грамота

 

Олимпиада по Светской этике

Грицан В.

(Голубенко И.В.)

 

Диплом 1 степени

 

 

Легкая атлетика (500м)

Бирюкова С.

(Галкин А.М.)

2 место

 

 

 

Легкая атлетика (300м)

Бирюкова С.

(Галкин А.М.)

2 место

 

 

 

Юный предприниматель

Макаршанов Д. (Ананьев М.В.)

 

 

Диплом победителя

 

Юный предприниматель

Федотова П. (Ананьев М.В.)

 

 

Похвальная грамота

 

Игра «Почемучки»

Команда, 3 человека (Голубенко И.В.)

2 место

 

 

 

Еффектест

Василенко А (Голубенко И.В.)

 

 

Диплом 3 степени

 

Юный предприниматель

Мельников И. (Голубенко И.В.)

 

 

Похвальная грамота

 

Юный предприниматель

Калашникова М. (Голубенко И.В.)

 

 

Похвальная грамота

 

 Олимпиада «Плюс»

Василенко А. (Голубенко И.В.)

 

 

Похвальная грамота

 

Олимпиада «Плюс»

Куринная К. (Голубенко И.В.)

 

 

Похвальная грамота

 

 

 

Олимпиада «Плюс»

Даурцева В.

(Бондарь Л. В.)

 

 

Диплом победителя

 

«На крыльях птиц весна спешит»

Марченко Олег

(Мурзина Л. В.)

Диплом победителя

 

 

 

Конкурс юных краеведов «Отечество»

Вострикова Варя

(Обухова О.В.)

Диплом

1-ое место

 

 

 

«Юный модельер-2015»

Вострикова Варя

(Мурзина Л.В.)

 

Диплом 2-ой степени

 

 

 

«Юный модельер-2015»

Аленникова Софья

(мурзина Л.В.)

Диплом

1-ое место

 

 

 

Олимпиада «Видеоуроки»

Вострикова Варя

(Матрунич Н.П.)

 

 

Диплом 2-ой степени

 

«Души прекрасные порывы»

Вострикова Варя

(Вострикова Н.В.)

 

 

Диплом 3 степени

 

 

Соревнования по лыжам

Утюпина Кристина

(Галкин А.М.)

3-место

 

 

 

«Программирование мобильных

приложений в среде……»

Мурзин Миша

(Мурзин С.В.)

 

Диплом 1 ст

 

 

«Хранители КОТР  Новосибирской области»

Экоклуб «Первоцвет»

(мо естественного цикла)

 

Диплом победителя

 

 

«Хранители КОТР  Новосибирской области»

Фалина Полина

(Соловьёва Т.М.

Обухова О.В.)

 

 

Региональный уровень Диплом победителя

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Кругозор»

Обухов Илья (Обухова О.В)

 

 

 

З место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Кругозор»

Горбунова Вика (Обухова О.В)

 

 

 

З место

 

«Рождественский фейерверк»

Горбунова Вика (Неучёсова Н.Д.)

 

Диплом 1 степени

 

 

«Рождественский фейерверк»

Аленникова Софья

(Мурзина Л.В.)

 

 

 

 

«Россыпь талантов»

Головырина Аля

Диплом 1 степени

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Хохлова Елизавета

(Галкин АМ)

 

3 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Хохлова Елизавета

(Галкин А)М.

2 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Грицан Андрей

(Галкин А)М.

2 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Грицан Андрей

Галкин А)М.

2 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Каратаев Максим

(Галкин А. М.)

3 место

 

 

 

 «Президентские состязания»

Спортивное многоборье

 Команда

1-ое место

 

 

 

Почётный караул «Пост №1»

 Команда

1 место

 

 

 

 «Президентские состязания»

Легкоатлетическая эстафета

 Команда

3-е место

 

 

 

«Президентские игры» настольный теннис

Команда девушек

3 –е место

 

 

 

 «Президентские состязания» общекомандное первенство

 Команда

2-е место

 

 

 

 Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

 Обухов Илья, Грицан Андрей, Головырина Аля, Горбунова Вика (Герасимова О.И., Мурзина Л.В., Галкин А.М)

 

 

2 место

 

 

 

Олимпиада по светской этике

Обухов Илья

 

 

Диплом 1 степени

 

 Театральная юность России

 Команда КВН

(Ананьев М.В., Фалина Ю.В.)

Диплом победителя

 

 

 

 Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

 

 Лазарева Софья

(Галкин А.М.)

1-е место

 

 

 

«Президентские состязания»

Спортивное многоборье

 Лазарева Софья

(Галкин А.М.)

2-е место

 

 

 

Пионерская снежинка

Лазарева Софья

(Галкин А.М.)

3-е место

 

 

 

Региональный проект «Олимпиадная математика,6 класс»

Аленникова Анна

(Мурзин С.В.)

 

Сертификат участника

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

(500 м)

Лазарева Софья

(Галкин А.М.)

1-е место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

(300 м)

Лазарева Софья

(Галкин А.М.)

1-е место

 

 

 

Безопасный интернет

Куринный Кирилл

(Мурзин С.В.)

 

1-е место

 

 

Безопасный интернет

Нарожная Софья

Бугун Анна

(Мурзин С.В.)

 

2-е место

 

 

Безопасный интернет

Грицан Варвара

(Мурзин С.В.)

 

3-е место

 

 

Безопасный интернет

Мурзин Михаил

Аленникова Софья

(Мурзин С.В.)

 

3-е место

 

 

Программирование в среде Robomund

Василенко Ангелина

Баталова Алина

(Мурзин С.В.)

 

1-е место

 

 

Программирование в Scratch

Аленникова Софья

Каратаев Максим

Бондарь Лиза

(Мурзин С.В.)

 

2-е место

 

 

Мама главное слово…

Аленникова Софья

Сафонова Екатерина

(Мурзина Л.В.)

Диплом победителя

(2 шт)

Сертификат участника

(2 шт)

 

 

ДИП-2016

Аленникова Софья

(Мурзина Л.В.)

 

участие

 

 

3Dмоделирование

Аленникова Софья

Каратаев Максим

Бондарь Лиза

(Мурзин С.В.)

 

участие

 

 

Новый взгляд на школьный предмет

Аленникова Софья

(Мурзина Л.В.)

3 место

 

 

 

Новый взгляд на школьный предмет

Аленникова Софья

(Соловьева Т. М.)

2 место

 

 

 

Районный конкурс чтецов «России стихотворная душа…»

Парфёнова Настя

(МКУК Цветниковский СДК)

3 место

 

 

 

«Новый взгляд на школьный предмет»

Фалина Поля

(Обухова О. В.)

3 место

 

 

 

Конкурс юных исследователей окружающей среды «Моя малая Родина»

Фалина Поля

(Обухова О. В.)

1 место

 

 

 

ВОШ ф-ра

Куринный Кирилл

(Галкин А.М.)

победитель

 

 

 

ВОШ ф-ра

Панченко Никита

(Галкин А.М.)

победитель

 

 

 

Всерос. конкурс сочинений

Куринный Кирилл

(Неучёсова Н.Д.)

3 место

 

 

 

Президент.

состязаня

Куринный Кирилл

(Галкин А.М.)

1 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Куринный Кирилл

(Галкин А.М.)

2 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

прыжки

Лазарев Евгений

(Галкин А.М.)

3

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Беликов  Владимир

(Галкин А.М.)

2 место

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике бег 3000 м

Беликов Владимир

(Галкин А.М.)

2

 

 

 

Президент. состязания

Беликов Владимир

(Галкин А.М.)

3

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике бег 600м

Неверова Анастасия

(Галкин А.М.)

2

 

 

 

Первенство ДЮСШ

Осенний кросс

Неверова Анастасия

(Галкин А.М.)

2

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике бег 200м

Неверова Анастасия

(Галкин А.М.)

2

 

 

 

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике бег 800м

Неверова Анастасия

(Галкин А.М.)

1

 

 

 

ВОШ технология

Аленникова Софья

(Мурзина Л.В.)

победитель