Пространство возможностей

Больше полезных знаний и первокласснику и старшекласснику!

Достижения педагогов МКОУ Цветниковской СОШ

за 2016-2017 учебный год

ФИО учителя

Должность, образовательное учреждение

Название конкурса

уровень

результат

Кошман Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

Областной конкурс на лучшую организацию работы по взаимодействию с родительской общественностью «Семья-школа-социум» в номинации «Классное в классном»

областной

Диплом за участие

Антонова Тамара Михайловна,

Мурзин С.В., Голубенко И.В.

Бондарь Л.В.

Учителя

Профсоюзный конкурс работ «Педагог-профи»

Областной

 

лауреат

 

Мурзина Людмила Викторовна

Учитель технологии

Муниципальный смотр-конкурс ландшафтных проектов территорий образовательных организаций в номинации «Школьный оазис»

районный

1 место

Мурзина Людмила Викторовна

Учитель технологии

Муниципальный смотр-конкурс ландшафтных проектов территорий образовательных организаций в номинации «Школьный оазис»

областной

Диплом III степени

Ананьев Максим Владимирович

Учитель начальных классов

«Мой лучший урок»

районный

победитель

Бондарь Лариса Викторовна

Учитель начальных классов

«Мой лучший урок»

районный

победитель

Фалина Юлия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

«Души прекрасные порывы» в номинации «Разработка внеклассного мероприятия»

Районный

2 место

Фалина Юлия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

IV международная олимпиада для учителей «Профессиональная гордость» от проекта мега-талант

международный

Диплом призера II степени

Обухова Ольга Владимировна

Учитель географии, председатель ПК

Конкурс профсоюзных проектов, посвященных году профсоюзного PRдвижения

областной

победитель

Обухова Ольга Владимировна

Учитель географии

Всероссийская олимпиада

«Подари знание»

«Исследовательская компетентность педагога по ФГОС» (дистанционно)

Всероссийский

 

победитель

Обухова Ольга Владимировна

Учитель географии

Открытая интернет-викторина «НСО80.РФ», посвященная

областной

Диплом II степени

Соловьева Татьяна Михайловна

Учитель Химии, биологии

Всероссийский дистанционный конкурс» «Золотая рыбка» «Электронное портфолио учителя»

всероссийский

Диплом III

степени

Соловьева Татьяна Михайловна

Учитель

Химии, биологии

Всероссийская олимпиада «Подари знания» «Исследовательская компетентность педагога по ФГОС»

(дистанционно)

всероссийский

победитель

Соловьева Татьяна Михайловна

Учитель

Химии, биологии

Всероссийский конкурс «Радуга талантов» номинация «Лучшее портфолио педагога»

(дистанционно)

всероссийский

Диплом II степени

Соловьева Татьяна Михайловна

Учитель

Химии, биологии

Конкурс учительских историй от проекта мега-талант «Записки педагога»

(дистанционно)

всероссийский

Диплом призера

 

 

 

 

Участие МКОУ Цветниковской СОШ в конкурсах с обучающимися

за 2016- 2017 учебный год

Название конкурса

ФИ ребёнка, (ФИО руководителя)

Районный уровень

Областной уровень

Всероссийский уровень

Международный уровень

Международный конкурс научно-исследовательских работ XVIII слета детско-юношеского экологического движения «Шолоховский родник»

Фалина Полина

(Соловьева Т.М.,

Обухова О.В.)

 

 

 

Диплом III

степени

«Живая традиция»

Головырина Алевтина

(Неучесова Н.Д.)

Диплом победителя в номинации «Сказители»

2 место

 

 

Областной фестиваль эколого-биологических объединений

«Экофест-2017»

Коллектив обучающихся объединения «Марья искусница»

(Мурзина Л.В.)

 

Диплом

II степени

 

 

Областная профильная смена «Юный эколог-2017»

Команда «ЭкоЦвет»

(Мурзина Л.В.)

 

Диплом

II степени

 

 

Региональная дистанционная олимпиада по географии

Команда «ЭкоЦвет»

(Обухова О.В.)

 

Диплом

II степени

 

 

«Базовые национальные ценности»

Максимова Алина

(Яценко Н.В.)

победитель

 

призер

 

«Базовые национальные ценности»

Юрьев Толя

(Мурзина Л.В.)

победитель

 

 

 

Фотоконкурс «Моя семья»

Фалина Полина

(Фалина Ю.В.)

2 место

Приз зрительских симпатий

 

 

 

Фотоконкурс «Моя семья»

Обухов Илья

(Обухова О.В.)

1 место

 

 

 

8-е Сибирские детские поэтические чтения

Фалина Полина

(Фалина Ю.В.)

2 место

Участник зонального этапа

 

 

8-е Сибирские детские поэтические чтения

Парфенова Анастасия

(Вострикова Н.В.)

3 место

 

 

 

Районная военно-патриотическая игра «Зарница-2017»

Команда «Комета»

(Галкин А.М.)

2 место

«Вперед, юнармейцы!»

 

 

 

Районная военно-патриотическая игра «Зарница-2017»

Команда «Комета»

(Галкин А.М.)

1 место в конкурсе

«разборка-сборка автомата»

 

 

 

Районная военно-патриотическая игра «Зарница-2017»

Шмакова Евгения