Пространство возможностей

Больше полезных знаний и первокласснику и старшекласснику!

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ о школьном этапе олимпиады школьников

Рейтинговая таблица

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

География

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат (балл) Максим. балл Рейтинг %
1 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 33   61
2 Ящуков Кирилл Андреевич 05.09.2003 7 16   25
3 Бондарь Елизавета Алексеевна 06.12.2002 8 38,5   46
4 Куликов Александр Витальевич 17.05.2002 8 23   32
5 Вострикова Варвара Александровна 10.01.2002 9 23   46
6  Панченко Никита Максимович 13.01.2001 9 34.5   68
7 Фалина Полина Юрьевна 03.11.2000 10 30   60

Математика

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Головырина Алевтина Константиновна 05.01.2005 6 7 35 20
2 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 14 35 40
3 Иноземцев Дмитрий Антонович 22.11.2004 6 15 35 43
4 Калашникова Марина Юрьевна 05.03.2006 4 0 35 0
5 Куринная Кристина Евгеньевна 23.04.2006 4 4 35 13
6 Василенко Ангелина Николаевна 01.11.2006 4 7 35 20
7 Шаблей Полина Игоревна 23.08.2006 4 1 35 3
8 Баталова Алина Алексеевна 09.01.2005 5 0 35 0
9 Бугун Анна Антоновна 17.03.2005 5 7 35 20
10 Степанова Дарья Игоревна 06.10.2005 5 0 35 0
11 Вострикова Варвара Александровна 10.01.2002 9 9 35 9
12 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 1 35 4
11 Шмакова Евгения Валерьевна 26.03.2000 11 0 35 0

Биология

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 6,5 24,5 27
2 Бондарь Елизавета Алексеевна 06.12.2002 8 20,5 45 46
3

Парфёнова

Анастасия Анатольевна 06.06.2003 8 22 45 49
5 Фалина Полина Юрьевна 03.11.2000 10 40 70,5 58
6 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 39,5 80,5 54
7 Шмакова Евгения Валерьевна 26.03.2000 11 52 80,5 59

Русский язык

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Шаблей Полина Игоревна 23,08.2006 4 22 48 54
2 Баталова Алина Алексеевна 09.01.2005 5 8 48 16
3 Бугун Анна Антоновна 17.03.2005 5 9 48 18
4 Мельникова Валерия Кирилловна 30.01.2006 5 9 48 18
5 Карманова Мария Андреевна 05.02.2016 5 4 48 8
6 Нарожная Софья Ивановна 04.03.2005 5 7 48 14
7 Степанова Дарья Игоревна 06.10.2005 5 5 48 10
8 Головырина Алевтина Константиновна 09.01.2005 6 16 48 33
9 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 17 48 35
10 Иноземцев Дмитрий Антонович 22.11.2004 6 17 48 35
11 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 44 16 20
12 Шмакова Евгения Валерьевна 26.03.2000 11 33 36 45

Обществознание

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Иноземцев Дмитрий Антонович 22.11.2004 6 42 68 62
2 Парфёнова Анастасия Анатольевна 06.06.2003 8 16 100 16
3 Мурзин Михаил Сергеевич 15.07.2001 9 42 100 42
4 Скуратова Лилия Анатольевна 17.12.1999 11 27 100 27

Технология

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Головырина Алевтина Константиновна 09.01.2005 6 10 15 67
2 Максимова Алина Владимировна 06.01.2004 6 7 15 47
3 Аленникова Анна Дмитриевна 27.05.2003 7 10 15 67
4 Лазарева Софья Ильдаровна 11.02.2004 7 9 15 60
5 Ходоренко Дарья Антоновна 08.06.2003 7 9 15 60
6 Широбокова Полина Сергеевна 15.12.2003 7 5 15 33
7 Аленникова Софья Алексеевна 21.02.2003 8 37 40 93

Немецкий язык

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 53 110 48
2 Фалина Полина Юрьевна 03.11.2000 10 53 110 48

ОБЖ

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Головырина  Алевтина Константиновна 09.01.2005 6 18 26 69
2 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 19 26 73
3 Каратаев Максим Александрович 22.04.2003 8 37 90 41
4 Куликов Александр Витальевич 17.05.2002 8 31 90 34
5 Тумашевский Иван Денисович 27.01.2002 9 73 160 46

Информатика

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Бугун Анна Антоновна 17.03.2005 5 14 100 14
2 Мурзин Михаил Сергеевич 15.07.2001 9 170 330 51
3 Панченко Никита Максимович 13.01.2001 9 14 100 14
4 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 270 330 82

Литература

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Головырина Алевтина Константиновна 09.01.2005 6 16 25 64
2 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 15 25 60
3 Иноземцев Дмитрий Антонович 22.1.2004 6 9 25 36

История

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1 Бугун Анна Антоновна 17.03.2005 5 22 68 32
2 Степанова Дарья Игоревна 06.10.2005 5 12 68 16
3 Нарожная Софья Ивановна 04.03.2005 5 15 68 22
4 Иноземцев Дмитрий Антонович 22.11.2004 6 19 97 20
5 Обухов Илья Евгеньевич 01.08.2004 6 51 57 52
6 Фалина Полина Юрьевна 03.11.2000 10 33 100 33

 

Физика

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1

Мурзин

Михаил Сергеевич 15.07.2001 9 4 50 8
2

Панченко

Никита Максимович 13.01.2001 9 4 50 8

Химия

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1

Шмакова

Евгения Валерьевна 26.03.2000 11 10 77 8

Физическая культура

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс Результат
(балл)
Максим.
балл
Рейтинг
%
1

Шмакова

Евгения Валерьевна 26.03.2000 11 68 100 68
2 Куринный Кирилл Алексеевич 16.07.1999 11 84 100 84
3 Беликов Владимир Евгеньевич 27.05.2000 11 66 100 66
4 Панченко Никита Максимович 15.07.2001 9 55 100 55
5 Коровина Надежда Алексеевна 18.11.2001 9 57 100 57
6 Лазарева Софья Ильдаровна 11.02.2004 7 60 100 60