Пространство возможностей

Больше полезных знаний и первокласснику и старшекласснику!

Участие МКОУ Цветниковской СОШ в конкурсах с обучающимися
за 2014- 2015 учебный год


Название конкурса

ФИ ребенка,
(ФИО руководителя)

Районный
уровень

Областной
уровень

Всероссийский
уровень

Районный осенний туристический слет

Команда 6 человек

(Галкин А.М.)

2 место

 

 

Районный интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

3-4 класс

(Бондарь Л.В., Кошман О.И.)

3 место

 

 

Районный литературно-художественный конкурс «Однажды во вселенной»

Фалина Полина

(Вострикова Н.В.)

3 место

 

 

Районный этап областного тура Всероссийсийского конкурса «Юный модельер»

Фалина Полина,

Аленникова Соня,

Вострикова Варя

(Мурзина Л.В.)

1 место

 

 

Международный проект «Видеоуроки»

Куринный К., Шевченко К.

Коба И.., Шмакова Ж.
(Соловьёва Т.М.)

 

 

4 третьих

места 

Международный проект «Видеоуроки»

Вострикова Варя ,

Куринный кирилл

Фалина Полина

Шмакова Ж.

(Матрунич Н.П.)

 

 

3 место

 

1 место

2 место

3 место

Международный проект «Инфооуроки»

Заочная олимпиада

Фалина Полина (география,

биология)

Куринный Кирилл
(география, биология)

Мурзин Михаили
(обществознание)

Аленникова Соня
(обществознание)

Скуратова Лиля (биология)

Шмакова Женя (биология)

 

 

1 место

2 место

 

1 место, 1 место

2 место

 

3 место

 

2 место

 

3 место

Заочная олимпиада по математике «Реальная математика»

Куринный К

Фалина П.

Вострикова В.

Шмакова Ж.

(Матрунич Н.П.)

Баталова А.

Мельникова Л.

Бирюкова С.

 

 

1 место

2 место

2 место

3 место

 

 

1 место

Лауреат

2 место

«Новый взгляд на школьный предмет»

«Вторая жизнь отходов»

Шевченко Кристина

(Соловьева Т.М.)

1 место

 

 

«Новый взгляд на школьный предмет»

«Коса-девичья краса»

Вострикова Варя

(Вострикова Н.В.)

3 место

 

 

Районный этап Областного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество»

Коба Ирина

(Обухова О.В.)

1место

 

 

Районный этап Областного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество»

Снегирева Виктория

(Антоновам Т.М.)

2 место

 

 

Районный этап областного тура всероссийского конкурса «Моя малая Родина»

 

победитель

 

 

Юные исследователи окружающей среды»

Коба Ирина

Фалина Полина

(Соловьёва Т.М.)

победитель

 

 

Районный конкурс детского творчества «Снежная фантазия»

Фалина Полина

Аленникова Соня

Утюпина Кристина

(Мурзина Л.В)

3

победителя

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

 

Худ.самодеятельность

победитель

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

Куринный ,Кирилл

(Неучесова Н.Д.)

Литературное творчество

лауреат

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

Сафонова Катя

(Мурзина Л.В.)

Победитель

ИЗО

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

Мурзин Михаил

(Мурзина Л.В.)

Победитель

ИЗО

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

Вострикова Варя

(Мурзина Л.В.)

ДПИ

победитель

 

 

Районный этап областного тура «Салют Победе»

Аленникова Соня

(Мурзина Л.В.)

ДПИ

победитель

 

 

X открытая региональная научно-практическая конференция школьников «Эврика»

Шевченко Кристина

(Соловьева Т.М.)

 

Участник

 

Конкурс чтецов

Шевченко Кристина

(Неучёсова Н.Д.)

2 место

 

 

X областная неделя психологии

Канева А.С.

1 место

 

 

Районный этап литературного конкурса «Души прекрасные порывы» в номинации «Исследовательская работа»

Вострикова Варя

(Вострикова Н.В.)

Диплом победителя

 

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского литературного творчества «Родные просторы» в номинации «Критика и литературоведение»

Коровина Надя,

Вострикова Варя

(Вострикова Н.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского литературного творчества «Родные просторы» в номинации «Изобразительное искусство»

Сафонова Катя

(Мурзина Л.В.)

 

 

 

Областной сетевой конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет»

Мурзин Михаил

(Мурзин С.В,)

 

2 место

 

 

Аленникова Софья

(Мурзин С.В.)

 

лауреат

 

 

Кайгородцев Константин

(Мурзин С,В.)

 

2 место

 

Областной сетевой конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет»

Номинация «Я ищу в сети добро»

Мурзин Михаил

(Мурзин С.В.)

 

победитель

 

Кайгородцев Константин

(Мурзин С,В.)

 

победитель

Аленникова Софья

(Мурзин С.В.)

 

 

 

лауреат

 

Мир на ладошке

Номинация «Дизайн»

Вострикова Варя


3место

 

 

Аленникова С.
(Мурзина Л.В.)


2 место

Районный этап областного конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Детим Ермака» в номинации сочинение на тему «Примеры предков укрепляют дух потомства»

Иноземцев Дима

(Бондарь Л.В.)

Диплом победителя

1 место

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Детим Ермака» в номинации  «Иллюстрация исторического сюжета о Ермаке»

Аленникова Софья

Сафонова Екатерина

(Мурзина Л.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный  этап Областного тура международного детского эколлогического форума «Зеленая планета» в номинации «Современность и традитция»

Вострикова Варя

Аленникова Соня

(Мурзина Л.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный экологический конкурс детского творчества «На крыльях птиц весна спешит» в номинациях «Изобразительное искусство»

Головырина Алевтина

Максимова Алина

(Мурзина Л.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный экологический конкурс детского творчества «На крыльях птиц весна спешит» в номинациях «Декоративно-прикладное творчество»

Калашникова Марина

Потапочкин Саша

(Мурзина Л.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный конкурс плакатов «Наша армия сильна-защищает мир она»

Сафонова Катя

Юрьев Толя

(Мурзина Л.В.)

2 диплома победителя

 

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского творчества «Теплый дом» в номинации «Литературное творчество»

Тумашевский Иван

(Неучесова Н.Д.)

победитель

 

 

Районный этап областного конкурса детского и юношеского творчества «Теплый дом» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Аленникова Соня

Вострикова Варя

(Мурзина Л.В.)

2 победителя

 

 

Спортивные соревнования

Президентские спортивные игры»

Легкая атлетикам

3 место

 

 

Настольный теннис

3 место

 

Волейбол
(юноши)

2 место

 

Пулевая стрельба

1 место

 

 

 

Легкая атлетика

3 место

 

 

Зелёная волна-2015

Команда «Клаксон»

Рук. Мурзин С.В.

Мурзина Л.В..

1 место

 

 

Зелёная волна-2015

Номинация «Учим детей правилам дорожного движения»

Соловьева Т.М.,

Обухова О.В.

Диплом победителя

 

 

Зелёная волна-2015

Номинация «Правила дорожного движения-правила жизни»

Аленникова Софья,

Мурзин Михаил

(Мурзин С.В.)

2 диплома победителей

 

 

Районный этап областного конкурса детского творчества в области ИЗО «Красота божьего мира» в номинации «Спасители Земли русской», «Библейские сюжеты, храмы»

Аленникова Соня

Сафонова Катя

(Мурзина Л.В,)

2 диплома победителя

 

 

Безопасное колесо

 В номинации «Тюнинг»

Рук. Мурзин С.В.

Мурзина Л.В.

1 место

 

 

Осенняя школа программирования

Иноземцев Дима (Мурзин С.В.)

1 место

 

 

ЭкоКВН

Руководители Соловьева Т.М.

Обухова О.В.

Голубенко И.В.

Герасимова О.И.

2 место 

 

 

Районный клонкурс «Зарница»

Визитка

Ви кторина

Голубенко И.В.

Галкин А.М.

1 место

 

1 место 

 

 

Муниципальный этап областных спортивных соревнований школьников «ГТЗО»

Галкин А.М.

3 место в командном зачете

 

 

Безопасное колесо

 В номинации «Командное первенство»

 

3 место

 

 

Первенство по волейболу среди школьников

Галкин а.м.

2 место

 

 

Соревнолвания по мини-футболу среди школьников

Галкин А.М,

3 мето девушки

 

 

Профильная смена  «Юный десантник»

 Шмакова Женя

 

1 место ГТЗО

2,3 место в личном зачете 

 

 

Куринный Кирилл

 

3 место ГТЗО

 

 

Командный зачет

 

3 место ГТЗО

3 место в конкурсной программе

3 место в смене